| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe maison familiale à Ennery | 448 000 € | 148 m² | 3 030 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Ennery | 269 000 € | 113 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison + Granges et Garage | 210 000 € | 330 m² | 640 €/m2 | |
| Maison à vendre ? Ennery ? 97 m² | 263 000 € | 97 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Ennery | 195 000 € | 170 m² | 1 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 175 m² à Ennery | 289 000 € | 175 m² | 1 650 €/m2 | |
| Ensemble immobilier à usage commercial | 814 000 € | 668 m² | 1 220 €/m2 | |
| ENNERY - Secteur privilégié Appartement Rez De Jardin | 149 000 € | 53 m² | 2 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Talange | 2 600 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Maizieres-Les-Metz | 2 490 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Mondelange | 2 390 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Hagondange | 2 370 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Bousse | 3 100 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Amneville | 2 660 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Guenange | 2 900 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Marange-Silvange | 2 260 € | 2 200 € |