| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 134 m² à Rurange-Les-Thionville | 337 600 € | 134 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Rurange-Les-Thionville | 329 000 € | 112 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 169 m² à Rurange-Les-Thionville | 485 000 € | 169 m² | 2 870 €/m2 | |
| Maison 186 m² à Rurange-Les-Thionville | 575 000 € | 186 m² | 3 090 €/m2 | |
| Maison Individuelle terrain 44 ares | 327 700 € | 110 m² | 2 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bousse | 3 100 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Guenange | 2 900 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Mondelange | 2 390 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Uckange | 2 540 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Talange | 2 600 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Amneville | 2 660 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Illange | 2 150 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Hagondange | 2 370 € | 2 370 € |