| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Moulins Engilbert 3 pièce(s) 80 m2 | 95 400 € | 80 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison de campagne rénovée 3 chambres 58290 MOULINS ENGILBERT | 78 000 € | 122 m² | 640 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Moulins-Engilbert | 110 000 € | 88 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison de village et son jardin au pied du vieux château – Moulins-Engilbert | 33 500 € | 102 m² | 330 €/m2 | |
| Idéal investissement locatif | 48 000 € | 170 m² | 280 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble moulin-engilbert | 54 000 € | 150 m² | 360 €/m2 | |
| Immeuble de rapport – Rendement et Mixité locative – Centre-bourg | 146 000 € | 177 m² | 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateau-Chinon(ville) | 900 € | 760 € | |
| Prix au m² Cercy-La-Tour | 1 190 € | 770 € | |
| Prix au m² Luzy | 1 050 € | 390 € | |
| Prix au m² La Machine | 880 € | 490 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Des-Vignes | 1 190 € | 850 € | |
| Prix au m² Decize | 1 130 € | 870 € | |
| Prix au m² Autun | 1 310 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Bourbon-Lancy | 1 290 € | 900 € |