Prix de l'immobilier à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Beauvois-En-Cambresis

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
960 €/m2
-28,8 % sur 3 mois
-17,4 % sur 12 mois
Appartements
640 €/m2
-14 % sur 3 mois
-25 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Beauvois-En-Cambresis

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS Semi individuelle avec grand garage et jardin 99 500 € 85 m² 1 170 €/m2
Maison à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS Très bel ensemble immobilier : maison de maître, deux maisons, divers bâtiments 192 600 € 155 m² 1 240 €/m2
Maison à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS Maison 127 m² à Beauvois-En-Cambresis 99 000 € 127 m² 780 €/m2
Maison à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS Maison -5 pièces 111 900 € 133 m² 840 €/m2
Maison à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS maison 5 pièces 78 800 € 90 m² 880 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Beauvois-En-Cambresis

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS Axe CAMBRAI CAUDRY Immeuble commercial 49 500 € 180 m² 280 €/m2
Appartement à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS Appartement 385 m² à Beauvois-En-Cambresis 148 000 € 385 m² 380 €/m2
Appartement à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS Appartement 500 m² à Beauvois-En-Cambresis 405 000 € 500 m² 810 €/m2
Appartement à BEAUVOIS-EN-CAMBRESIS Appartement 120 m² à Beauvois-En-Cambresis 129 900 € 120 m² 1 080 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Beauvois-En-Cambresis

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Caudry 1 060 € 1 230 €
Prix au m² Avesnes-Les-Aubert 1 210 € 1 170 €
Prix au m² Walincourt-Selvigny 1 090 € -
Prix au m² Bertry 1 000 € -
Prix au m² Solesmes 1 260 € 860 €
Prix au m² Escaudoeuvres 1 410 € -
Prix au m² Iwuy 1 440 € 930 €
Prix au m² Cambrai 1 520 € 1 880 €