| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 88 m² à Flines-Les-Mortagne | 168 000 € | 88 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison semi-mitoyenne de 85m2 en secteur calme | 167 000 € | 86 m² | 1 940 €/m2 | |
| Semi plain-pied à la campagne | 313 000 € | 182 m² | 1 720 €/m2 | |
| Pavillon plain pied individuel | 237 500 € | 95 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 174 m² à Flines-Les-Mortagne | 370 000 € | 174 m² | 2 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hergnies | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Lecelles | 2 280 € | - | |
| Prix au m² Saint-Amand-Les-Eaux | 1 950 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Vieux-Conde | 1 320 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Hasnon | 1 770 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Conde-Sur-L'escaut | 1 270 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Fresnes-Sur-Escaut | 1 170 € | 410 € | |
| Prix au m² Escautpont | 1 570 € | - |