Prix de l'immobilier à FRELINGHIEN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Frelinghien

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 830 €/m2
1,8 % sur 3 mois
7,8 % sur 12 mois
Appartements
2 790 €/m2
-21 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Frelinghien

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à FRELINGHIEN Superbe individuelle familiale avec chambre et salle de bains au rez-de-chaussée 439 000 € 166 m² 2 640 €/m2
Maison à FRELINGHIEN Maison de ville - 3 chambres - extérieur - 105 m² - FRELINGHIEN 220 000 € 105 m² 2 100 €/m2
Maison à FRELINGHIEN Maison 183 m² à Frelinghien 720 000 € 183 m² 3 930 €/m2
Maison à FRELINGHIEN Frelinghien 417 000 € 145 m² 2 880 €/m2
Maison à FRELINGHIEN Maison 157 m² à Frelinghien 499 900 € 157 m² 3 180 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Frelinghien

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à FRELINGHIEN Frelinghien ? En pleine campagne, superbe loft de 260 m² avec jardin et garage. 539 900 € 261 m² 2 070 €/m2
Appartement à FRELINGHIEN Appartement 78 m² à Frelinghien 274 000 € 78 m² 3 510 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Frelinghien

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Houplines 2 040 € 2 200 €
Prix au m² Armentieres 1 880 € 2 060 €
Prix au m² Quesnoy-Sur-Deule 3 200 € 4 370 €
Prix au m² La Chapelle-D'armentieres 2 640 € 3 570 €
Prix au m² Perenchies 2 470 € 3 360 €
Prix au m² Verlinghem 3 650 € 3 850 €
Prix au m² Lompret 3 750 € -
Prix au m² Nieppe 2 150 € -