| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 239 m² à Louvignies-Quesnoy | 466 000 € | 239 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 3 chambres au calme | 89 900 € | 92 m² | 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Quesnoy | 1 440 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Solesmes | 1 260 € | 860 € | |
| Prix au m² Landrecies | 1 520 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Berlaimont | 1 120 € | 4 050 € | |
| Prix au m² Famars | 2 320 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Saultain | 1 920 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Bavay | 1 580 € | 930 € | |
| Prix au m² Leval | 1 330 € | - |