| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 97 m² à Marcoing | 146 500 € | 97 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Marcoing | 169 900 € | 100 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 107 m² à Marcoing | 131 000 € | 107 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 139 m² à Marcoing | 223 500 € | 139 m² | 1 600 €/m2 | |
| Plain pied 3 chambres récent proche CAMBRAI | 249 900 € | 105 m² | 2 380 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 360 m² à Marcoing | 151 900 € | 360 m² | 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Masnieres | 1 680 € | - | |
| Prix au m² Proville | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Cambrai | 1 520 € | 1 880 € | |
| Prix au m² Raillencourt-Sainte-Olle | 1 650 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Neuville-Saint-Remy | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Escaudoeuvres | 1 410 € | - | |
| Prix au m² Villers-Outreaux | 1 170 € | 940 € | |
| Prix au m² Walincourt-Selvigny | 1 090 € | - |