| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Individuelle 183m² 4 Chambres Dépendance 122 m² | 189 500 € | 183 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison 183 m² à Maretz | 189 500 € | 183 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Maretz | 70 000 € | 86 m² | 810 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Maretz | 185 000 € | 110 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Maretz | 189 000 € | 123 m² | 1 540 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 135 m² à Maretz | 174 000 € | 135 m² | 1 290 €/m2 | |
| Appartement 240 m² à Maretz | 127 000 € | 240 m² | 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Busigny | 990 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Bertry | 1 000 € | - | |
| Prix au m² Walincourt-Selvigny | 1 090 € | - | |
| Prix au m² Bohain-En-Vermandois | 800 € | 680 € | |
| Prix au m² Villers-Outreaux | 1 170 € | 940 € | |
| Prix au m² Caudry | 1 060 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Fresnoy-Le-Grand | 1 600 € | 980 € | |
| Prix au m² Le Cateau-Cambresis | 900 € | 990 € |