| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 90 m² à Paillencourt | 140 000 € | 90 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Paillencourt | 220 000 € | 135 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Paillencourt | 240 000 € | 113 m² | 2 120 €/m2 | |
| À vendre : Longère individuelle à Paillencourt | 235 000 € | 201 m² | 1 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Iwuy | 1 440 € | 930 € | |
| Prix au m² Bouchain | 1 490 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Escaudoeuvres | 1 410 € | - | |
| Prix au m² Neuville-Saint-Remy | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Roeulx | 1 480 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Neuville-Sur-Escaut | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Monchecourt | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Cambrai | 1 520 € | 1 880 € |