| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 109 m² à Quaedypre | 271 950 € | 109 m² | 2 490 €/m2 | |
| Maison de caractère rénovée | 462 000 € | 265 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Quaedypre | 399 000 € | 220 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 268 m² à Quaedypre | 494 000 € | 268 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Quaedypre | 168 000 € | 92 m² | 1 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bergues | 2 360 € | 3 880 € | |
| Prix au m² Hoymille | 2 700 € | - | |
| Prix au m² Esquelbecq | 4 060 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Wormhout | 2 040 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Armbouts-Cappel | 2 770 € | - | |
| Prix au m² Teteghem | 2 790 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Cappelle-La-Grande | 2 330 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Hondschoote | 1 910 € | - |