| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Idéal première acquisition! A Saisir vite !! | 127 000 € | 112 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Quievy | 64 500 € | 96 m² | 670 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Quievy | 129 900 € | 140 m² | 930 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Quievy | 126 500 € | 97 m² | 1 300 €/m2 | |
| MAISON DE VILLAGE à rénover entièrement 84 m2 | 60 000 € | 84 m² | 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Avesnes-Les-Aubert | 1 210 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Caudry | 1 060 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Solesmes | 1 260 € | 860 € | |
| Prix au m² Bertry | 1 000 € | - | |
| Prix au m² Haspres | 1 420 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Iwuy | 1 440 € | 930 € | |
| Prix au m² Le Cateau-Cambresis | 900 € | 990 € | |
| Prix au m² Walincourt-Selvigny | 1 090 € | - |