| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 248 m² à Saint-Hilaire-Lez-Cambrai | 259 900 € | 248 m² | 1 050 €/m2 | |
| Maison 251 m² à Saint-Hilaire-Lez-Cambrai | 255 000 € | 251 m² | 1 020 €/m2 | |
| Maison Mitoyenne, 2 chambres, jardin à Saint Hilaire lez Cambrai | 116 500 € | 74 m² | 1 570 €/m2 | |
![]() |
Maison Mitoyenne, 2 chambres, jardin à Saint Hilaire lez Cambrai | 116 500 € | 74 m² | 1 570 €/m2 |
| Maison 110 m² à Saint-Hilaire-Lez-Cambrai | 135 000 € | 110 m² | 1 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 170 m² à Saint-Hilaire-Lez-Cambrai | 135 000 € | 170 m² | 790 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Avesnes-Les-Aubert | 1 210 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Solesmes | 1 260 € | 860 € | |
| Prix au m² Caudry | 1 060 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Haspres | 1 420 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Iwuy | 1 440 € | 930 € | |
| Prix au m² Escaudoeuvres | 1 410 € | - | |
| Prix au m² Bertry | 1 000 € | - | |
| Prix au m² Walincourt-Selvigny | 1 090 € | - |