| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmant pavillon individuel | 299 000 € | 134 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Saint-Remy-Du-Nord | 185 000 € | 144 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Saint-Remy-Du-Nord | 169 600 € | 150 m² | 1 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hautmont | 1 180 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Bachant | 1 120 € | - | |
| Prix au m² Pont-Sur-Sambre | 1 130 € | - | |
| Prix au m² Aulnoye-Aymeries | 1 330 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Louvroil | 1 100 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Berlaimont | 1 120 € | 4 050 € | |
| Prix au m² Ferriere-La-Grande | 1 440 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Maubeuge | 1 290 € | 1 280 € |