Prix de l'immobilier à AULNOYE-AYMERIES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Aulnoye-Aymeries

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 330 €/m2
3,8 % sur 3 mois
10,1 % sur 12 mois
Appartements
1 320 €/m2
36 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Aulnoye-Aymeries

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à AULNOYE-AYMERIES Maison individuelle 127 300 € 128 m² 990 €/m2
Maison à AULNOYE-AYMERIES Nouveauté en exclusivité 140 000 € 97 m² 1 440 €/m2
Maison à AULNOYE-AYMERIES Maison 187 m² à Aulnoye-Aymeries 297 000 € 187 m² 1 590 €/m2
Maison à AULNOYE-AYMERIES Maison 107 m² à Aulnoye-Aymeries 158 000 € 107 m² 1 480 €/m2
Photo 1 - Maison à AULNOYE-AYMERIES Maison 187 m² à Aulnoye-Aymeries 296 000 € 187 m² 1 580 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Aulnoye-Aymeries

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à AULNOYE-AYMERIES Appartement 127 m² à Aulnoye-Aymeries 132 500 € 127 m² 1 040 €/m2
Appartement à AULNOYE-AYMERIES Appartement 18 m² à Aulnoye-Aymeries 34 000 € 18 m² 1 810 €/m2
Appartement à AULNOYE-AYMERIES Immeuble en centre-ville – 3 lots – 27 000€/an 268 500 € 175 m² 1 530 €/m2
Photo 1 - Appartement à AULNOYE-AYMERIES Appartement 170 m² à Aulnoye-Aymeries 189 000 € 170 m² 1 110 €/m2
Appartement à AULNOYE-AYMERIES Appartement 100 m² à Aulnoye-Aymeries 132 000 € 100 m² 1 320 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Aulnoye-Aymeries

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Berlaimont 1 120 € 4 050 €
Prix au m² Bachant 1 120 € -
Prix au m² Pont-Sur-Sambre 1 130 € -
Prix au m² Leval 1 330 € -
Prix au m² Hautmont 1 180 € 1 220 €
Prix au m² La Longueville 1 920 € -
Prix au m² Louvroil 1 100 € 1 030 €
Prix au m² Bavay 1 580 € 930 €