| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale de 2015, semi plain-pied, quatre chambres | 268 000 € | 120 m² | 2 230 €/m2 | |
| Exclusivité maison steene grandmillebrugge | 229 000 € | 110 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Steene | 210 000 € | 105 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Steene | 209 900 € | 103 m² | 2 030 €/m2 | |
| Magnificence d'un certain art de vivre ! | 599 900 € | 270 m² | 2 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Armbouts-Cappel | 2 770 € | - | |
| Prix au m² Bergues | 2 360 € | 3 880 € | |
| Prix au m² Cappelle-La-Grande | 2 330 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Hoymille | 2 700 € | - | |
| Prix au m² Coudekerque-Branche | 2 060 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Grande-Synthe | 1 820 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Saint-Pol-Sur-Mer | 1 750 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Esquelbecq | 4 060 € | 1 500 € |