Prix de l'immobilier à TEMPLEMARS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Templemars

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 840 €/m2
4,0 % sur 3 mois
12,8 % sur 12 mois
Appartements
2 980 €/m2
1 % sur 3 mois
-29 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Templemars

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à TEMPLEMARS Maison 144 m² à Templemars 478 000 € 144 m² 3 320 €/m2
Maison à TEMPLEMARS Maison ancienne de 230m² habitables, 6 chambres, grande parcelle de 1755m², garage 2 voitures 469 000 € 230 m² 2 040 €/m2
Maison à TEMPLEMARS Maison Templemars 2 chambres, 1 bureau 234 000 € 75 m² 3 120 €/m2
Maison à TEMPLEMARS Maison de ville familiale 120 m2 3 chambres avec jardin garage et accès rapide gare 350 000 € 120 m² 2 920 €/m2
Maison à TEMPLEMARS Maison 119 m² à Templemars 299 000 € 119 m² 2 510 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Templemars

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à TEMPLEMARS Appartement 44 m² à Templemars 129 000 € 44 m² 2 930 €/m2
Appartement à TEMPLEMARS Investissement de qualité en plein centre de Templemars ! 185 000 € 66 m² 2 800 €/m2
Appartement à TEMPLEMARS Appartement de Type 3 avec place de parking privative 174 800 € 66 m² 2 650 €/m2
Photo 1 - Appartement à TEMPLEMARS Appartement 70 m² à Templemars 189 700 € 70 m² 2 710 €/m2
Appartement à TEMPLEMARS Rare ! Plein centre de Templemars – Petit immeuble de 2 lots, idéal investisseur ! 219 000 € 86 m² 2 550 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Templemars

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Wattignies 2 530 € 2 970 €
Prix au m² Seclin 2 300 € 2 790 €
Prix au m² Faches-Thumesnil 2 630 € 3 150 €
Prix au m² Ronchin 2 370 € 2 630 €
Prix au m² Lesquin 2 820 € 3 490 €
Prix au m² Emmerin 2 570 € 3 480 €
Prix au m² Avelin 2 940 € 3 590 €
Prix au m² Houplin-Ancoisne 2 500 € -