| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 109 m² à Vendeville | 349 000 € | 109 m² | 3 200 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Vendeville | 340 000 € | 94 m² | 3 620 €/m2 | |
| Maison 64 m² à Vendeville | 214 500 € | 64 m² | 3 350 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Vendeville | 277 000 € | 127 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison Semi Individuelle - 5 pièces - 127m² habitables | 277 000 € | 127 m² | 2 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 74m² à vendeville | 175 000 € | 74 m² | 2 360 €/m2 | |
| Type 3 lumineux avec balcon et place de parking | 188 500 € | 65 m² | 2 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Templemars | 2 840 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Wattignies | 2 530 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Lesquin | 2 820 € | 3 490 € | |
| Prix au m² Faches-Thumesnil | 2 630 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Ronchin | 2 370 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Avelin | 2 940 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Fretin | 2 480 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Seclin | 2 300 € | 2 790 € |