| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| EXCLUSIVITE Maison Familiale et Investisseur. Refait à neuf | 132 000 € | 110 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Viesly | n.c. € | 76 m² | 950 €/m2 | |
| Maison semi individuelle, 4 chambres, garage, jardin | 85 000 € | 124 m² | 690 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Viesly | 85 000 € | 113 m² | 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Solesmes | 1 260 € | 860 € | |
| Prix au m² Caudry | 1 060 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Bertry | 1 000 € | - | |
| Prix au m² Le Cateau-Cambresis | 900 € | 990 € | |
| Prix au m² Avesnes-Les-Aubert | 1 210 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Walincourt-Selvigny | 1 090 € | - | |
| Prix au m² Haspres | 1 420 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Busigny | 990 € | 1 020 € |