| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 117 m² à Zuydcoote | 299 000 € | 117 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison Zuydcoote | 250 000 € | 114 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison individuelle | 470 000 € | 175 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Zuydcoote | 258 001 € | 103 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Zuydcoote | 289 000 € | 99 m² | 2 910 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T4 de 78m² à Zuydcoote | 519 000 € | 78 m² | 6 650 €/m2 | |
| Appartement T3 de 64m² à Zuydcoote | 369 000 € | 64 m² | 5 770 €/m2 | |
| Appartement 97 m² à Zuydcoote | 579 000 € | 97 m² | 5 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bray-Dunes | 2 900 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Ghyvelde | 2 400 € | - | |
| Prix au m² Leffrinckoucke | 2 980 € | 3 040 € | |
| Prix au m² Teteghem | 2 790 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Dunkerque | 2 610 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Coudekerque-Branche | 2 060 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Hoymille | 2 700 € | - | |
| Prix au m² Saint-Pol-Sur-Mer | 1 750 € | 1 270 € |