| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 75 m² à Acy-En-Multien | 169 000 € | 75 m² | 2 250 €/m2 | |
| Charmante maison avec piscine | 988 000 € | 225 m² | 4 390 €/m2 | |
| Maison totalement rénovée avec 3 chambres et exterieur | 247 000 € | 90 m² | 2 740 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Acy-En-Multien | 199 000 € | 90 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 2 chambres Idéale investisseur ou premier achat | 110 000 € | 85 m² | 1 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lizy-Sur-Ourcq | 1 990 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Nanteuil-Le-Haudouin | 2 450 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Saint-Pathus | 2 840 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Saint-Soupplets | 2 710 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Le Plessis-Belleville | 2 870 € | 3 310 € | |
| Prix au m² La Ferte-Milon | 1 310 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Cregy-Les-Meaux | 2 690 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Crepy-En-Valois | 2 480 € | 2 930 € |