| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 126 m² à Betz | 209 000 € | 126 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Betz | 239 000 € | 123 m² | 1 940 €/m2 | |
| Longère de caractère 277 m² – fort potentiel – idéal projet familial ou investissement | 410 000 € | 277 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Betz | 247 000 € | 85 m² | 2 910 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Betz | 159 000 € | 80 m² | 1 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Crepy-En-Valois | 2 480 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Nanteuil-Le-Haudouin | 2 450 € | 3 010 € | |
| Prix au m² La Ferte-Milon | 1 310 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Villers-Cotterets | 1 840 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Saint-Pathus | 2 840 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Lizy-Sur-Ourcq | 1 990 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Le Plessis-Belleville | 2 870 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Saint-Soupplets | 2 710 € | 3 200 € |