| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Demeure de prestige 9 pièce(s) 250 m2 | 620 000 € | 250 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison Mareuil Sur Ourcq 120 m2 | 249 000 € | 120 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Mareuil-Sur-Ourcq | 103 000 € | 87 m² | 1 180 €/m2 | |
| PAVILLON indépendant gare sncf sur place | 260 000 € | 139 m² | 1 870 €/m2 | |
| jolie maison entièrement rénovée, gare sncf sur place | 229 000 € | 105 m² | 2 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Ferte-Milon | 1 310 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Villers-Cotterets | 1 840 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Lizy-Sur-Ourcq | 1 990 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Neuilly-Saint-Front | 1 470 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Crepy-En-Valois | 2 480 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Nanteuil-Le-Haudouin | 2 450 € | 3 010 € | |
| Prix au m² La Ferte-Sous-Jouarre | 2 050 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Saint-Pathus | 2 840 € | 3 240 € |