| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 126 m² à Marseille-En-Beauvaisis | 204 500 € | 126 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Marseille-En-Beauvaisis | 179 000 € | 120 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 204 m² à Marseille-En-Beauvaisis | 269 500 € | 204 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 204 m² à Marseille-En-Beauvaisis | 270 000 € | 204 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison rénovée 90,94m2 5 pièces vivable de plain-pied | 144 000 € | 90 m² | 1 580 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble pour investisseur " uniquement les mûrs " | 193 325 € | 170 m² | 1 140 €/m2 | |
| Marseille en bvs | 520 000 € | - €/m2 | ||
| Appartement à Marseille-En-Beauvaisis | 520 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Crevecoeur-Le-Grand | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Grandvilliers | 1 660 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Formerie | 1 510 € | 510 € | |
| Prix au m² Beauvais | 2 120 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Gournay-En-Bray | 1 730 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Poix-De-Picardie | 1 680 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Auneuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Breteuil | 1 610 € | 1 280 € |