| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon de 97 m² - 3 Chambres + Bureau - BLACOURT (60650) | 199 500 € | 100 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 192 m² à Saint-Germer-De-Fly | 585 000 € | 192 m² | 3 050 €/m2 | |
| Pavillon avec sous sol | 159 000 € | 96 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Saint-Germer-De-Fly | 223 000 € | 118 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Saint-Germer-De-Fly | 116 000 € | 67 m² | 1 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gournay-En-Bray | 1 730 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Serifontaine | 2 010 € | - | |
| Prix au m² Auneuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Gisors | 2 180 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Etrepagny | 2 000 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Chaumont-En-Vexin | 2 180 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Beauvais | 2 120 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Formerie | 1 510 € | 510 € |