| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison mitoyenne 3 chambres | 148 900 € | 80 m² | 1 860 €/m2 | |
| Charmante maison de village sur sous-sol complet | 116 000 € | 72 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison ancienne | 119 000 € | 143 m² | 830 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Aube | 189 000 € | 118 m² | 1 600 €/m2 | |
| Maison Plain Pied - Aube 3 pièces - 91 m2 | 227 900 € | 91 m² | 2 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'aigle | 1 620 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Rugles | 1 600 € | 980 € | |
| Prix au m² Mortagne-Au-Perche | 1 710 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Avre | 1 740 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Breteuil | 1 640 € | 950 € | |
| Prix au m² Sees | 1 460 € | 880 € | |
| Prix au m² Vimoutiers | 1 750 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Orbec | 1 460 € | 1 030 € |