Prix de l'immobilier à BULLY-LES-MINES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Bully-Les-Mines

Données actualisées au 14/05/2026
Maisons
1 530 €/m2
-3,9 % sur 3 mois
-4,7 % sur 12 mois
Appartements
1 620 €/m2
17 % sur 3 mois
10 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Bully-Les-Mines

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à BULLY-LES-MINES Maison 113 m² à Bully-Les-Mines 238 000 € 113 m² 2 110 €/m2
Photo 1 - Maison à BULLY-LES-MINES Maison 150 m² à Bully-Les-Mines 209 000 € 150 m² 1 390 €/m2
Maison à BULLY-LES-MINES Maison de ville - 2 ch + bureau + jardin à bully-les-mines 99 900 € 88 m² 1 140 €/m2
Maison à BULLY-LES-MINES Maison semi individuelle 135 000 € 100 m² 1 350 €/m2
Maison à BULLY-LES-MINES Maison semi-individuelle 4 pièces 113 m2 Bully-les-Mines (62160) 238 000 € 113 m² 2 110 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Bully-Les-Mines

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à BULLY-LES-MINES À Vendre - Appartement lumineux 50 m² - 1ch + garage + cave à Bully-les-Mines 99 900 € 50 m² 2 000 €/m2
Photo 1 - Appartement à BULLY-LES-MINES Appartement 210 m² à Bully-Les-Mines 199 000 € 210 m² 950 €/m2
Appartement à BULLY-LES-MINES BULLY LES MINES-Immeuble de rapport- 1 local commercial + 2 appartements loués 295 500 € 135 m² 2 190 €/m2
Appartement à BULLY-LES-MINES Immeuble de rapport Loué à vendre à bully-les-mines 295 500 € 121 m² 2 440 €/m2
Appartement à BULLY-LES-MINES Appartement 217 m² à Bully-Les-Mines 193 900 € 217 m² 890 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Bully-Les-Mines

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Aix-Noulette 2 200 € 2 810 €
Prix au m² Grenay 1 520 € 1 310 €
Prix au m² Sains-En-Gohelle 1 800 € 860 €
Prix au m² Mazingarbe 1 720 € 1 390 €
Prix au m² Bouvigny-Boyeffles 2 370 € -
Prix au m² Angres 1 890 € 1 870 €
Prix au m² Lievin 1 710 € 1 710 €
Prix au m² Hersin-Coupigny 1 240 € 1 360 €