Prix de l'immobilier à BOUVIGNY-BOYEFFLES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Bouvigny-Boyeffles

Données actualisées au 14/05/2026
Maisons
2 370 €/m2
-1,3 % sur 3 mois
8,1 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Bouvigny-Boyeffles

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BOUVIGNY-BOYEFFLES Bouvigny boyeffles 60 rue de paris 130 000 € 84 m² 1 550 €/m2
Maison à BOUVIGNY-BOYEFFLES Pavillon individuel - Bouvigny-Boyeffles 397 000 € 178 m² 2 230 €/m2
Maison à BOUVIGNY-BOYEFFLES Maison individuelle à fort potentiel - Bouvigny-boyeffles 290 000 € 132 m² 2 200 €/m2
Maison à BOUVIGNY-BOYEFFLES Maison individuelle - Bouvigny-boyeffles 376 000 € 179 m² 2 100 €/m2
Photo 1 - Maison à BOUVIGNY-BOYEFFLES Maison 120 m² à Bouvigny-Boyeffles 241 500 € 120 m² 2 010 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Bouvigny-Boyeffles

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Aix-Noulette 2 200 € 2 810 €
Prix au m² Sains-En-Gohelle 1 800 € 860 €
Prix au m² Hersin-Coupigny 1 240 € 1 360 €
Prix au m² Bully-Les-Mines 1 530 € 1 620 €
Prix au m² Barlin 1 850 € 1 190 €
Prix au m² Souchez 2 200 € 1 240 €
Prix au m² Angres 1 890 € 1 870 €
Prix au m² Mazingarbe 1 720 € 1 390 €