Prix de l'immobilier à ELEU-DIT-LEAUWETTE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Eleu-Dit-Leauwette

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 780 €/m2
13,6 % sur 3 mois
3,1 % sur 12 mois
Appartements
1 750 €/m2
1 % sur 3 mois
12 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Eleu-Dit-Leauwette

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à ELEU-DIT-LEAUWETTE Maison 126 m² à Eleu-Dit-Leauwette 312 000 € 126 m² 2 480 €/m2
Maison à ELEU-DIT-LEAUWETTE Grande maison familiale 235 m2 472 000 € FAI ÉLEU-DIT-LEAUWETTE 450 000 € 235 m² 1 910 €/m2
Maison à ELEU-DIT-LEAUWETTE Magnifique semi plain pied individuel 198 000 € 130 m² 1 520 €/m2
Maison à ELEU-DIT-LEAUWETTE Maison - 553 m² - Eleu-dit Leauwette (62) 110 090 € 553 m² 200 €/m2
Photo 1 - Maison à ELEU-DIT-LEAUWETTE Maison 137 m² à Eleu-Dit-Leauwette 312 000 € 137 m² 2 280 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Eleu-Dit-Leauwette

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à ELEU-DIT-LEAUWETTE immeuble à vendre à éleu-dit-leauwette 129 900 € 117 m² 1 110 €/m2
Photo 1 - Appartement à ELEU-DIT-LEAUWETTE Appartement 38 m² à Eleu-Dit-Leauwette 91 000 € 38 m² 2 390 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Eleu-Dit-Leauwette

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Avion 1 560 € 1 470 €
Prix au m² Lens 1 480 € 1 940 €
Prix au m² Lievin 1 710 € 1 710 €
Prix au m² Sallaumines 1 720 € 1 160 €
Prix au m² Angres 1 890 € 1 870 €
Prix au m² Givenchy-En-Gohelle 2 120 € -
Prix au m² Mericourt 1 640 € 1 290 €
Prix au m² Loison-Sous-Lens 1 520 € 2 270 €