Prix de l'immobilier à MARLES-LES-MINES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Marles-Les-Mines

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 440 €/m2
18,3 % sur 3 mois
17,4 % sur 12 mois
Appartements
1 280 €/m2
0 % sur 3 mois
106 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Marles-Les-Mines

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à MARLES-LES-MINES Maison Marles Les Mines 67 m2 91 590 € 86 m² 1 070 €/m2
Photo 1 - Maison à MARLES-LES-MINES Maison 195 m² à Marles-Les-Mines 108 000 € 195 m² 550 €/m2
Photo 1 - Maison à MARLES-LES-MINES Maison 119 m² à Marles-Les-Mines 159 000 € 119 m² 1 340 €/m2
Maison à MARLES-LES-MINES Coup de cœur: charmante maison de ville individuelle en briques 132 900 € 130 m² 1 020 €/m2
Maison à MARLES-LES-MINES Maison 78 m² à Marles-Les-Mines 157 500 € 78 m² 2 020 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Marles-Les-Mines

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MARLES-LES-MINES Appartement 230 m² à Marles-Les-Mines 295 000 € 230 m² 1 280 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Marles-Les-Mines

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Calonne-Ricouart 1 250 € 770 €
Prix au m² Auchel 1 050 € 940 €
Prix au m² Lapugnoy 1 900 € -
Prix au m² Allouagne 1 520 € 1 120 €
Prix au m² Divion 1 480 € 1 580 €
Prix au m² Bruay-La-Buissiere 1 450 € 1 030 €
Prix au m² Cauchy-A-La-Tour 1 610 € -
Prix au m² Burbure 1 350 € -