| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 97 m² à Sainte-Marie-Kerque | 229 000 € | 97 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Sainte-Marie-Kerque | 183 500 € | 105 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Sainte-Marie-Kerque | 320 000 € | 147 m² | 2 180 €/m2 | |
| Semi plain-pied 4 chambres jardin garage SAINTE MARIE-KERQUE | 322 400 € | 150 m² | 2 150 €/m2 | |
| Longère d'exception dans un cadre naturel et calme | 406 850 € | 250 m² | 1 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Audruicq | 2 060 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Saint-Folquin | 2 080 € | - | |
| Prix au m² Bourbourg | 1 700 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Watten | 1 670 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Gravelines | 2 440 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Eperlecques | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Oye-Plage | 2 370 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Grand-Fort-Philippe | 1 940 € | 2 020 € |