| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 8 pièces de 233 m² à Navailles-Angos | 499 000 € | 233 m² | 2 140 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sauvagnon | 2 610 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Serres-Castet | 2 720 € | 860 € | |
| Prix au m² Morlaas | 2 450 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Lescar | 2 910 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Lons | 2 570 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Billere | 2 370 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Pau | 2 610 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Bizanos | 2 550 € | 3 200 € |