| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa 4 faces - vue sur le canigou - 4 chambres - piscine - garage | 415 000 € | 155 m² | 2 680 €/m2 | |
| VINCA Villa 4 faces, plain-pied, garage, piscine, jardin | 439 000 € | 128 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison de caractère 148m² 6 pièces terrasse | 177 000 € | 148 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison de village avec terrasse et garage | 196 000 € | 120 m² | 1 630 €/m2 | |
| Bâtisse à rénover | 51 000 € | 85 m² | 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble lumineux – 4 appartements T2 – Vinça – 150 m² | 190 000 € | 150 m² | 1 270 €/m2 | |
| Appartement 238 m² à Vinca | 219 000 € | 238 m² | 920 €/m2 | |
| Appartement 240 m² à Vinca | 320 000 € | 240 m² | 1 330 €/m2 | |
| Local commercial et appartement 4 pièces à Vinca | 337 000 € | 288 m² | 1 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ille-Sur-Tet | 1 670 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Prades | 1 810 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Millas | 1 830 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Saint-Feliu-D'avall | 2 190 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Thuir | 2 630 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Pezilla-La-Riviere | 2 330 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Amelie-Les-Bains-Palalda | 1 800 € | 1 790 € | |
| Prix au m² Le Soler | 2 480 € | 3 630 € |