| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 187 m² à Civrieux-D'azergues | 542 000 € | 187 m² | 2 900 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Civrieux-D'azergues | 462 000 € | 112 m² | 4 130 €/m2 | |
| Magnifique villa Civrieux d Azergues | 595 000 € | 175 m² | 3 400 €/m2 | |
| Villa 4 Chambres Civrieux-d'Azergues | 599 000 € | 140 m² | 4 280 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Civrieux-D'azergues | 595 000 € | 175 m² | 3 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 75 m² à Civrieux-D'azergues | 315 000 € | 75 m² | 4 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chazay-D'azergues | 3 490 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Lissieu | 3 730 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Dommartin | 3 940 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Chasselay | 4 260 € | 3 520 € | |
| Prix au m² La Tour-De-Salvagny | 4 340 € | 5 610 € | |
| Prix au m² Limonest | 4 780 € | 5 100 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € |