| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de plain-pied T4 de 126.70 m² avec garage, jardin, terrasse et piscine à Sathonay-Village | 849 000 € | 127 m² | 6 690 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Sathonay-Village | 970 000 € | 127 m² | 7 640 €/m2 | |
| Maison de plain-pied T4 de 126.70 m² avec garage, jardin, terrasse et piscine à Sathonay-Village | 829 000 € | 127 m² | 6 530 €/m2 | |
| Maison de plain-pied T4 de 144.10 m² avec garage, jardin, terrasse et piscine à Sathonay-Village | 879 000 € | 144 m² | 6 100 €/m2 | |
| Sathonay Village, maison de caractère, 155m2, 3 chambres, vue exceptionnelle et sans vis à vis, | 560 000 € | 155 m² | 3 610 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 de 61.20 m² avec Terrasse de 25.70 m² et deux parkings | 369 000 € | 61 m² | 6 050 €/m2 | |
| Appartement T3 de 62 m² avec Terrasse de 21.15 m² et deux parkings | 349 900 € | 62 m² | 5 640 €/m2 | |
| Appartement T2 de 41.95 m² avec Jardin de 139m² , Terrasse de 22m² et Parking | 279 900 € | 41 m² | 6 830 €/m2 | |
| Appartement 47 m² à Sathonay-Village | 220 000 € | 47 m² | 4 590 €/m2 | |
| Appartement T2 de 43.25 m² avec Jardin de 40m² , Terrasse de 7.5m² et Parking | 242 000 € | 43 m² | 5 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sathonay-Camp | 3 940 € | 3 870 € | |
| Prix au m² Rillieux-La-Pape | 3 490 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Cailloux-Sur-Fontaines | 4 360 € | 3 360 € | |
| Prix au m² Fontaines-Saint-Martin | 3 950 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Fontaines-Sur-Saone | 4 390 € | 4 060 € | |
| Prix au m² Collonges-Au-Mont-D'or | 4 510 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Couzon-Au-Mont-D'or | 3 970 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Neyron | 3 290 € | 3 940 € |