| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 7 pièces VIREY LE GRAND (71) | 425 000 € | 143 m² | 2 970 €/m2 | |
| CRISSEY - Jolie Maison d'environ 109 m2 | 160 500 € | 109 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison Crissey 7 pièce(s) 130 m2 | 233 000 € | 130 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Crissey | 480 000 € | 160 m² | 3 000 €/m2 | |
| Maison ancienne de caractere | 220 000 € | 152 m² | 1 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Champforgeuil | 1 910 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Chalon-Sur-Saone | 1 960 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 1 860 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Chatenoy-Le-Royal | 1 760 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Saint-Remy | 1 980 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Gergy | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Givry | 2 480 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Varennes-Le-Grand | 2 140 € | - |