| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 135 m² à La Roche-Vineuse | 220 000 € | 135 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 175 m² à La Roche-Vineuse | 224 000 € | 175 m² | 1 280 €/m2 | |
| Macon nord / ouest | 299 000 € | 93 m² | 3 220 €/m2 | |
| Macon nord ouest | 449 000 € | 250 m² | 1 800 €/m2 | |
| Plain pied 90 m2 | 240 000 € | 90 m² | 2 670 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 258 m² à La Roche-Vineuse | 199 000 € | 258 m² | 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Cluny | 2 000 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Replonges | 2 340 € | 2 500 € | |
| Prix au m² La Chapelle-De-Guinchay | 2 280 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € |