| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 300 m² à Saint-Martin-En-Bresse | 599 000 € | 300 m² | 2 000 €/m2 | |
| Saint-martin-en-bresse - belle maison dans cadre exceptionnel - | 270 000 € | 97 m² | 2 770 €/m2 | |
| Demeure de prestige 15 pièce(s) 522 m2 | 1 185 000 € | 522 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison Saint Martin En Bresse 5 pièces | 249 000 € | 108 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Saint-Martin-En-Bresse | 212 000 € | 135 m² | 1 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gergy | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Ouroux-Sur-Saone | 1 890 € | 780 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 1 860 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Chalon-Sur-Saone | 1 960 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Champforgeuil | 1 910 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Saint-Remy | 1 980 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Varennes-Le-Grand | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Chatenoy-Le-Royal | 1 760 € | 1 870 € |