| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 147 m² à Vire | 269 000 € | 147 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Vire | 345 000 € | 160 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Vire | 197 000 € | 133 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison en pierre avec vue exceptionnelle – Vire (71260) | 209 000 € | 106 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison Vire 5 pièces 192 m2 | 249 000 € | 192 m² | 1 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Tournus | 1 640 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Cluny | 2 000 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Replonges | 2 340 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Sennecey-Le-Grand | 2 190 € | 910 € |