| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété de charme avec intallations équestres | 383 000 € | 146 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison avec dépendances et fort potentiel Réf: 14924 | 265 000 € | 162 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 165 M² + 250M² de dépendances | 97 200 € | 165 m² | 590 €/m2 | |
| Maison rénovée 230 m² à Fyé | 299 000 € | 230 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison 804 m² à Fye | 1 600 000 € | 804 m² | 1 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fresnay-Sur-Sarthe | 1 340 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Du-Corbeis | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Alencon | 1 830 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Conde-Sur-Sarthe | 1 740 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Damigny | 1 930 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Marolles-Les-Braults | 1 590 € | 580 € | |
| Prix au m² Mamers | 1 270 € | - | |
| Prix au m² Sille-Le-Guillaume | 1 000 € | - |