| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Une demeure chargée d'histoire avec le confort d'aujourd'hui et plus | 529 000 € | 300 m² | 1 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Fleche | 1 780 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Durtal | 1 430 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Precigne | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Noyen-Sur-Sarthe | 1 580 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Sable-Sur-Sarthe | 1 670 € | 1 370 € | |
| Prix au m² La Suze-Sur-Sarthe | 1 930 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Cerans-Foulletourte | 1 640 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Roeze-Sur-Sarthe | 1 860 € | - |