| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 146 m² à Parce-Sur-Sarthe | 186 750 € | 146 m² | 1 280 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ Propriété de charme en bord de Sarthe | 367 500 € | 214 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Parce-Sur-Sarthe | 157 000 € | 124 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Parce-Sur-Sarthe | 99 900 € | 103 m² | 970 €/m2 | |
| Maison 167 m² à Parce-Sur-Sarthe | 310 000 € | 167 m² | 1 860 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 304 m² à Parce-Sur-Sarthe | 111 900 € | 304 m² | 370 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Noyen-Sur-Sarthe | 1 580 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Sable-Sur-Sarthe | 1 670 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Precigne | 1 580 € | - | |
| Prix au m² La Suze-Sur-Sarthe | 1 930 € | 1 910 € | |
| Prix au m² La Fleche | 1 780 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Durtal | 1 430 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Roeze-Sur-Sarthe | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Cerans-Foulletourte | 1 640 € | 1 570 € |