| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A 400 mètres des pistes de ski | 890 000 € | - €/m2 | ||
| Maison : Chalet 320 m2 à Crest-Voland | 890 000 € | 328 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison 310 m² à Crest-Voland | 2 383 680 € | 310 m² | 7 690 €/m2 | |
| Maison 224 m² à Crest-Voland | 950 000 € | 224 m² | 4 240 €/m2 | |
| Chalet de 10 pièces bénéficiant d’une vue imprenable | 890 000 € | 170 m² | 5 240 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 20 m² à Crest-Voland | 120 000 € | 20 m² | 6 000 €/m2 | |
| Appartement 97 m² à Crest-Voland | 475 000 € | 97 m² | 4 900 €/m2 | |
| Au cœur d’un cadre privilégié, appartement d’exception avec une vue imprenable sur les montagnes ! | 255 000 € | 40 m² | 6 380 €/m2 | |
| exclusivité foncia – secteur cernix / crest-voland | 445 000 € | 70 m² | 6 360 €/m2 | |
| Appartement T2 rénové Pied des pistes Vue Aravis Vendu meublé | 226 000 € | 37 m² | 6 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ugine | 3 350 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Megeve | 10 060 € | 11 360 € | |
| Prix au m² Albertville | 2 730 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Thones | 5 070 € | 4 990 € | |
| Prix au m² Faverges | 3 090 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Le Grand-Bornand | 6 780 € | 6 110 € | |
| Prix au m² Sallanches | 4 640 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Mercury | 3 090 € | 3 160 € |