| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 265 m² à Les Chapelles | 850 000 € | 265 m² | 3 200 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Les Chapelles | 473 200 € | 96 m² | 4 910 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Les Chapelles | 325 000 € | 90 m² | 3 610 €/m2 | |
| Grange et Maison de 300m² environ, Les Chapelles, fort potentiel | 265 000 € | 48 m² | 5 520 €/m2 | |
| 73700 LES CHAPELLES Charmante maison T5 rénovée178 m2 | 599 000 € | 178 m² | 3 370 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Les Arcs 1 pièce(s) 20.34 m2 | 155 000 € | 20 m² | 7 620 €/m2 | |
| Appartement 138 m² à Les Chapelles | 2 928 000 € | 138 m² | 21 110 €/m2 | |
| Appartement Duplex 102m2 - ROC BELLE FACE, ARC 1600 | 754 000 € | 102 m² | 7 390 €/m2 | |
| Appartement 70 m² à Les Chapelles | 849 600 € | 70 m² | 12 000 €/m2 | |
| Appartement 137 m² à Les Chapelles | 1 350 000 € | 137 m² | 9 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bourg-Saint-Maurice | 4 590 € | 6 150 € | |
| Prix au m² Aime | 3 550 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Tignes | 9 270 € | 10 780 € | |
| Prix au m² Moutiers | 3 630 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Aigueblanche | 2 460 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Albertville | 2 730 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Belleville | 6 930 € | 10 000 € | |
| Prix au m² Ugine | 3 350 € | 3 130 € |