| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivité la cote d'aime | 646 000 € | 89 m² | 7 260 €/m2 | |
| Chalet d'alpage | 266 000 € | 32 m² | 8 310 €/m2 | |
| Maison 163 m² à Macot-La-Plagne | 760 000 € | 163 m² | 4 660 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Macot-La-Plagne | 265 000 € | 120 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Macot-La-Plagne | 430 000 € | 83 m² | 5 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| PLAGNE VILLAGES - Lot de 2 Studios-cabine côte à côte, skis aux pieds ! | 270 000 € | 57 m² | 4 740 €/m2 | |
| Appartement 100 m² à Macot-La-Plagne | 105 000 € | 100 m² | 1 050 €/m2 | |
| Appartement 101 m² à Macot-La-Plagne | 85 000 € | 101 m² | 840 €/m2 | |
| PLAGNE VILLAGES-Spacieux studio Sud-Ouest. Résidence récente, piscine ! | 105 000 € | 22 m² | 4 770 €/m2 | |
| Appartement 30 m² à Macot-La-Plagne | 75 000 € | 30 m² | 2 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aime | 3 550 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Moutiers | 3 630 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Aigueblanche | 2 460 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Bourg-Saint-Maurice | 4 590 € | 6 150 € | |
| Prix au m² Tignes | 9 270 € | 10 780 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Belleville | 6 930 € | 10 000 € | |
| Prix au m² Albertville | 2 730 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Gilly-Sur-Isere | 3 160 € | 3 670 € |