| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 147m2 garage et jardin | 265 000 € | 147 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison en pierre taillée Belleville Proche Les Menuires & Val Thorens | 472 500 € | 79 m² | 5 980 €/m2 | |
| Maison à vendre 8 pièces (73) val thorens les menuires les bellevilles | 1 100 000 € | 258 m² | 4 260 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Saint-Jean-De-Belleville | 1 930 000 € | 135 m² | 14 300 €/m2 | |
| Maison 188 m² à Saint-Jean-De-Belleville | 1 250 000 € | 188 m² | 6 640 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Appartement Les Ménuires 1 Pièce | 84 880 € | 22 m² | 3 860 €/m2 | |
| INVESTISSEMENT LOCATIF LES MENUIRES - Hôtel Les Menuires Les Bruyères*** - 7.07% de rentabilité. | 61 000 € | 18 m² | 3 260 €/m2 | |
| VAL THORENS Pied des pistes 3 pièces 6 couchages Résidence 4* | 399 000 € | 45 m² | 8 730 €/m2 | |
| Appartement 1 pièce(s) 19.10 m2 | 145 000 € | 19 m² | 7 590 €/m2 | |
| VAL THORENS – Résidence Les Cimes de Caron – 23 m² – Balcon | 342 400 € | 23 m² | 14 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Martin-De-Belleville | 6 930 € | 10 000 € | |
| Prix au m² Moutiers | 3 630 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Aigueblanche | 2 460 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Aime | 3 550 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Maurienne | 2 730 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Saint-Michel-De-Maurienne | 1 760 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Gilly-Sur-Isere | 3 160 € | 3 670 € | |
| Prix au m² La Rochette | 2 660 € | 1 910 € |