| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| VENTE EN VIAGER OCCUPE Maison Salins-les-Thermes Proche 3 Vallées | 200 000 € | 86 m² | 2 330 €/m2 | |
| Coup de coeur pour cette magnifique propriete ! | 510 000 € | 195 m² | 2 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement à vendre 4 pièces salins les thermes (73) moutiers tarentaise 3 vallees | 280 000 € | 61 m² | 4 590 €/m2 | |
| Appartement à vendre 2 pièces salins les thermes (73) moutiers tarentaise 3 vallees | 230 000 € | 61 m² | 3 770 €/m2 | |
| Appartement à vendre 2 pièces salins les thermes (73) moutiers tarentaise 3 vallees | 205 000 € | 50 m² | 4 100 €/m2 | |
| T2 49m2 neuf, jardin, 2 places de parking | 205 000 € | 48 m² | 4 200 €/m2 | |
| Magnifique T4 menssardé avec jardin privatif, 2 places de parking | 280 000 € | 78 m² | 3 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Moutiers | 3 630 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Aigueblanche | 2 460 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Belleville | 6 930 € | 10 000 € | |
| Prix au m² Aime | 3 550 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Bourg-Saint-Maurice | 4 590 € | 6 150 € | |
| Prix au m² Gilly-Sur-Isere | 3 160 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Albertville | 2 730 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Maurienne | 2 730 € | 2 350 € |