| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 145 m² à Acheres-La-Foret | 349 000 € | 145 m² | 2 410 €/m2 | |
| Belle Maison Familiale | 590 000 € | 198 m² | 2 980 €/m2 | |
| Maison 74 m² à Acheres-La-Foret | 350 000 € | 74 m² | 4 730 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Acheres-La-Foret | 249 000 € | 76 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison 235 m² à Acheres-La-Foret | 695 000 € | 235 m² | 2 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Chapelle-La-Reine | 2 210 € | - | |
| Prix au m² Milly-La-Foret | 2 660 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Bourron-Marlotte | 3 560 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Fontainebleau | 4 220 € | 4 870 € | |
| Prix au m² Montcourt-Fromonville | 2 340 € | - | |
| Prix au m² Chailly-En-Biere | 2 940 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Montigny-Sur-Loing | 3 420 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Les-Nemours | 2 110 € | 2 700 € |