| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 118 m² à Egreville | 236 000 € | 118 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison - 153m ² | 145 000 € | 153 m² | 950 €/m2 | |
| Maison 260 m² à Egreville | 380 000 € | 260 m² | 1 460 €/m2 | |
| Corps de ferme 7 pièce(s) 190 m2 | 280 000 € | 190 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 300 m² à Egreville | 450 000 € | 300 m² | 1 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 55 m² à Egreville | 99 000 € | 55 m² | 1 800 €/m2 | |
| Appartement 980 m² à Egreville | 180 000 € | 980 m² | 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dordives | 1 790 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Souppes-Sur-Loing | 1 760 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Ferrieres-En-Gatinais | 1 660 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Chateau-Landon | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Nemours | 2 130 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Les-Nemours | 2 110 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Cepoy | 1 580 € | 850 € | |
| Prix au m² Montcourt-Fromonville | 2 340 € | - |