| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 55 m² à Le Pin | 168 000 € | 55 m² | 3 050 €/m2 | |
| Maison 3 chambres LE PIN | 399 000 € | 114 m² | 3 500 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Le Pin | 347 500 € | 100 m² | 3 480 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Le Pin | 415 000 € | 130 m² | 3 190 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Le Pin | 399 000 € | 120 m² | 3 330 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 39 m² à Le Pin | 147 000 € | 39 m² | 3 770 €/m2 | |
| Appartement 46 m² à Le Pin | 179 000 € | 46 m² | 3 890 €/m2 | |
| Appartement 39 m² à Le Pin | 147 500 € | 39 m² | 3 780 €/m2 | |
| Appartement 39 m² à Le Pin | 185 000 € | 39 m² | 4 740 €/m2 | |
| Appartement 40 m² à Le Pin | 185 000 € | 40 m² | 4 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Courtry | 3 420 € | 4 280 € | |
| Prix au m² Villeparisis | 3 160 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Brou-Sur-Chantereine | 3 470 € | 3 460 € | |
| Prix au m² Coubron | 3 170 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Chelles | 3 500 € | 3 700 € | |
| Prix au m² Vaires-Sur-Marne | 3 800 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Montfermeil | 3 110 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Vaujours | 3 050 € | 3 490 € |